PANEL DE USUARIO
FREE Sign Up
LOS 10 MEJORES PERSONAJES
#NOMBRENIVELRESET
1Jewelry39398
2KILLER39398
3Unnamed40097
4Hipi34897
5Kosho34695
6FaTiQuEnN39394
7Alejandro31894
8SMxKelos31894
9Tryndamere40093
10CyroZ40093
FANPAGE

RANKING DEL SERVIDOR

RANKING GENERAL RANKING DE CLANES
RANKING DUELOS BLOOD CASTLE
DEVIL SQUARE CHAOS CASTLE
HORAS ONLINE ILLUSION TEMPLE
# Nombre Puntos
1 Evernote 255081917
2 MeurThier 242044762
3 Thanos 225099259
4 Anubis 180760613
5 Hermes 178080801
6 KillBill 169170275
7 DiosBL 136352712
8 WarMachine 130838065
9 Cruel 126812486
10 Why6057 121774895
11 SelfishThr 119082677
12 Afrodite 113734950
13 BEBELO 112544408
14 KING 107778711
15 Eros 97446858
16 NeptuNO 91667743
17 Antonias 85032034
18 KngurO 79088951
19 Empito 72125865
20 NachExellz 70443219
21 dAsk 49026229
22 Flamma 48216952
23 StarLord 44489872
24 KeopsM 42029546
25 AK47 40334346

Aqui tienes una lista de los mejores del Devil Square de MuRox S6E3.
No te quedes atras, y ve por el primer puesto del ranking!
INFORMACION DEL SERVIDOR
NOMBRE SERVIDOR: MUROX
VERSION: 1.04D (Season 6)
EXPERIENCIA: 50x
DROP RATE: 40%
CUENTAS CREADAS: 2087
PERSONAJES CREADOS: 3281
CLANES CREADOS: 39
CONECTADOS: 307
ESTADO SERVIDOR: CONECTADO
LOS 10 MEJORES CLANES
#NOMBREPUNTOSRESETS
1 Gays 2 311
2 Respect 2 1994
3 GameMast 0 22
4 FreiheiT 0 1565
5 FeniX 0 59
6 DraLion 0 3
7 Didus 0 54
8 Asomao 0 632
9 AR51 0 0
10 AntiPks 0 82
LOS 10 MEJORES ASESINOS
#NOMBREASESINATOSMUERTES
1 NeptuNO 804 239
2 KILLER 760 172
3 YugoWolf 599 470
4 Alejandro 542 458
5 SMxKelos 515 276
6 Hermes 460 262
7 KingKaoS 442 409
8 heavimetal 415 295
9 Creonte 234 118
10 SelfishThr 231 21
LOS 10 MEJORES DUELISTAS
#NOMBREGANADOSPERDIDOS
1 ilidan 76 2
2 Dante 61 17
3 LoboStark 60 3
4 Aegon 55 3
5 Inoue 51 1
6 Daenerys 31 8
7 Thanos 26 17
8 Cocacola 24 11
9 KngurO 22 7
10 Cruel 21 22
Template by Zeus para MUROX CHILE